Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Отметить День Валентина, не потратив уйму денег? Легко!

2018-02-13

Отметить День Валентина, не потратив уйму денег? Легко!

Понаблюдайте за звездами в Сунтажи

Наблюдение за звездами — одно из красивейших занятий на планете. Особенно если делать это вместе с любимым человеком. Помнишь, как в старом мультике ежик по вечерам приходил к своему другу медвежонку, чтобы посмотреть звезды? Они садились на бревнышко и, попивая чай, рассматривали усеянное звездами ночное небо. В обсерватории «StarSpace» в Сунтажи вы сможете насладиться звездной романтикой. Чай доступен на месте, а с собой можете захватить варенье. Будем надеяться, что Валентин позаботится о погоде с чистым небом, потому что звезды можно наблюдать, только если нет облаков и осадков, а скорость ветра не превышает 15 м/c.

Шуточки любви— подари карикатуру

Если всемирное помешательство 14 февраля ты воспринимаешь с иронией, но совсем уж игнорировать День влюбленных не хочется, идеальным решением будет подарить своей половинке… карикатуру. Шуточный забавный портрет будет нарисован по фотографии, и его легко можно дополнить остроумными деталями, которые сделают карикатуру еще более персональной.

Влюбись по новой с помощью горячего шоколада

Ощутить любовное счастье в среду, после рабочего дня, может быть непросто, даже если это День святого Валентина. Для создания правильной атмосферы возьми свою половинку за руку, чтобы вместе отправиться наслаждаться греховно сладким шоколадным фондю в кафе короля сладостей В. Кюзе. Романтика Парижа на мягкой мебели в стиле Art Deco 30-х годов, в тепле и сладости, пробудит химию и заставит вас влюбиться друг в друга по новой. Даже ученые давно признали, что содержащиеся в шоколаде вещества высвобождают гормон наслаждения — эндорфин, который и стимулирует появление похожего на влюбленность ощущения.

Удиви эротической фотосессией

В наше время все фотографируют и фотографируются, но вряд ли ты знаешь так уж много пар, «участники» которой подарили друг другу эротическую фотосессию. Это неописуемо — получить искусные, созданные профессионалом снимки, которые передают признание в любви с помощью чувственного языка тела. Отдайтесь пикантному повороту в ваших отношениях, открыв для себя заново все эмоции.

Встреча двух сердец в замке Дикли

Многие замки Латвии ждут в гости почитателей Дня святого Валентина. Ждет вас и замок Дикли в Валмиере, в котором царит романтика. Пока на улице темно и холодно, вы вдвоем можете насладиться SPA-ритуалом, полакомиться чем-то вкусным в ресторане замка и, конечно, уединиться в шикарных покоях.

Шопинг в эротическом магазине

В День Валентина отдохните от привычного посещения супермаркетов, а вечером отправьтесь на свидание в крупнейший в Латвии магазин интимных товаров «SexyStyle». И это не какое-то темное тесное помещение, как было раньше, а игривое, просторное и современное действо. Если у вас не получается устроить подобный шопинг вдвоем, можешь презентовать своей половинке подарочную карту на приобретение какой-нибудь сексуальной штучки…

Вечер с вкусной итальянской кухней

Искушение и гастрономические изыски — разумеется, да! Вкусные итальянские блюда, а за окном — один из красивейших видов на Ригу. Вот что предлагает утонченный ресторан на Андрейсале «Naples». Здесь подают пасту и равиоли ручной работы по эксклюзивным рецептам, пиццы и другие итальянские деликатесы, которые приведут в восторг даже самых искушенных гурманов и разбудят некоторые позабывшиеся ощущения.

Романтическая прогулка верхом

Если ужин или SPA для вас — слишком скучно или обыденно, попробуйте что-нибудь поактивнее, например, романтическую прогулку верхом недалеко от Риги, в сторону Кекавы. Отправляйтесь туда ближе к вечеру и насладитесь прогулкой на лоне природы под звездным небом при свете фонариков. Словно в фильмах про настоящую пламенную любовь!

Неописуемо — уникально — удивительно

Все вышеупомянутое кажется тебе слишком обычным и заурядным? Нет проблем! Приключение «Monster truck» в Литве — только у «Lieliska dāvana»! Crazy поездка на четырехметровом (в высоту) монстре по специальной трассе, где можно совершить прыжок вплоть до пяти метров. Ух! Удивите свою половинку, заснимите видео, сделайте оригинальнейшие селфи и поставьте фото в рамку. Вот это действительно незабываемый День Валентина, как нам кажется…

Воспарите на крыльях любви

На улице холодно, зима, снег — так хочется согреться и поделать что-то интересное. Подними свою любовь в воздух — подари башни, виды Риги, припорошенные словно сахарной пудрой, картинки замерзших изгибов рек. Подари небеса и звезды, нежно держи руку того, кого любишь, сидя рядом в двухместном самолете. Вам будут принадлежать не только мгновения. Вам будут принадлежать небеса.

Назад