Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

В Риге пройдет открытый чемпионат Латвии по скалолазанию

2014-07-04

В Риге пройдет открытый чемпионат Латвии по скалолазанию

Впервые в Латвии организуется профессиональное мероприятие по скалолазанию, в котором могут принять участие не только профессионалы и спортсмены, а также все заинтересованные, кто сможет попробовать свои силы в скалолазании. Цель мероприятия – популяризировать этот вид спорта – скалолазание в Латвии  и привлечь внимание общества к этому интересному виду спорта и активного отдыха, которым могут заниматься и взрослые, и дети.

С 5 по 30 июля в т\п Alfa посетители и другие желающие смогут попробовать свои силы на стене быстрого подъема и зарегистрировать свой личный рекорд в быстром подъеме. Лучшие 16 мужчин и женщин в народном классе и 16 юношей в возрастном классе до 14 лет будут приглашены принять участие в заключительном чемпионате и побороться за титул – Ātrumkāpējs 2014.

В рамках чемпионата также будет организован открытый чемпионат Латвии по спортивному подъему среди профессиональных спортсменов – в дисциплине быстрого подъема, где все смогут увидеть, как это делают профессионалы. Участники чемпионата в финальных соревнованиях будут бороться также за денежные призы стоимостью 500 €.

Более подробную информацию ищи на сайте www.speedclimbing.lv. Плата за участи в чемпионате – 1€. Приходи и докажи, на что способен ты!

Организаторы - SIA Lieliska dāvana и Ассоциация спортивного и индустриального подъема в сотрудничестве с т\п Alfa. Мероприятие поддерживает т/п ALFA, PL LOGISTICS, kapsanassienas.lv, ISOSTAR, Ceļotājs, Red Bull, Парк приключений „Tarzāns”.

Информативная поддержка – pieci.lv, EHR. Veselība, Rīga 24, Kas Jauns, Dienas žurnāli, TVNET, Rimi, Рижская дума.

Назад