Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

В честь столетия Латвии дарим её жителям патриотичный видеопроект «100 подарков для Латвии»

2018-11-01

В честь столетия Латвии дарим её жителям патриотичный видеопроект «100 подарков для Латвии»

„Столетие государства — очень значимое событие, поэтому команда предприятия «Lieliska dāvana» за этот год посетила десять городов Латвии, встретилась с их жителями и выслушала их пожелания стране к юбилею. Запечатлив наиболее красивые пожелания и смонтировав видео, на свет появился невероятно особенный и патриотичный подарок, который вдохновит и преумножит праздничное настроение всех жителей Латвии,» — рассказывает специалист по маркетингу «Lieliska dāvana» Резия Берзина.

В каждом видео свое пожелание к праздникам говорит и известный в обществе, связанный с определенным городом человек. Среди них: Улдис Думпис, оперная певица Илона Багеле, пианист Вестардс Шимкус, тренер по бобслею Сандис Прусис, рук-музыкант Айнарс Вирга, хореограф Аграс Данилевич, певец Жорж Сиксна и другие. Видео будут опубликованы в социальных сетях до 18 ноября.

«Сто лет назад актуальной для Латвии темой было выживание. Целый век прошел, и, в принципе, мало что изменилось. Пускай и без оружия в руках, борьба за Латвию все еще продолжается. Поэтому хочу пожелать Латвии, чтобы через новые сто лет нам уже не пришлось об этом говорить. Чтобы мы были независимым, самостоятельным и сильным государством, с которым считаются, и чтобы мы могли помогать другим,» — в посвященном Вентспилсу видео говорит Сандис Прусис, главный тренер сборной Латвии по бобслею.

Оперная певица Илона Багеле Даугавпилсу и жителям Латвии на столетие желает следующее: «Если кто за границей, пусть удастся вернуться, жить вместе с нами и любить Латвию, свою родину». В свою очередь, певец-елгавчанин Жорж Сиксна желает «держаться латышских традиций, за латышские добродетель, честность и патриотизм, а встретить столетие страны — в Елгаве, под душевные песни».

В честь дня рождения предприятие«Lieliska dāvana» в ходе съемок вручило жителям Латвии 100 специально подготовленных подарков — подарочные карты с различными возможностями для отдыха и развлечений.

Назад