Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Сезон мотокросса начался!

2016-04-01

Сезон мотокросса начался!

После зимнего спокойствия и гармонии пришла сумасшедшая весна с ветром в волосах  и вызовом к соревнованиям!

Наступает также и долгожданный мотосезон, в рамках которого Lieliska dāvana предлагает Тебе  попробовать себя в роли мотоциклиста и принять дозу адреналина!

В связи с тем, что, начиная летний сезон, подарочная карта Поездка на кроссовом  мотоцикле стала одной из самых популярных карт среди клиентов, то мы, Lieliska dāvana, предлагаем принять участие в конкурсе и выиграть одну из пяти подарочных карт Поездка на кроссовом  мотоцикле и ... 2 билета на Чемпионат мира по мотокроссу, который пройдет в Кегумсе – на мототрассе  Zelta Zirgs уже 30 апреля и 1 мая!

Что ты должен сделать - нужно найти время, прийти в ц/п Olimpia и сделать снимок у/на/с кроссовым мотоциклом, который находится в центре покупок на первом этаже!

Размещай снимок  в своих социальных сетях с хэштегом #lielisksmocis

Кроссовый мотоцикл Тебя будет ждать вплоть до 29 апреля!

Имена победителей, у которых будут самые привлекательные и интересные снимки, мы сообщим 29.04.

 

Партнеры по сотрудничеству :

VV Moto Reacing team

MXGPLatvia

ц/п Olimpia

Назад