Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

ПОЗДРАВЬ ЯНИСА ИЛИ ЛИГУ С ПРАЗДНИКОМ – ПОЛУЧИ В ПОДАРОК УГОЩЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА!

2019-06-11

ПОЗДРАВЬ ЯНИСА ИЛИ ЛИГУ С ПРАЗДНИКОМ – ПОЛУЧИ В ПОДАРОК УГОЩЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА!

Отличная новость для тех, кто ищет подарок на праздник для Яниса или Лиги!

Приходи в гости в любой магазин «Lieliska Dāvana» или островок подарков, выбирай подарочную карту или комплект, который лучше всего подойдёт твоему Янису или Лиге, и получи в подарок угощение для праздничного стола! Вместе с нашими друзьями – вкусными и неповторимыми, произведёнными в Латвии чипсами «JERSIKA» – каждому покупателю мы подарим упаковку чипсов «JERSIKA» (90 г). Звучит как отличная праздничная акция – так и есть! Национальный эксперт в области подарков «Lieliska Dāvana» и наши новые друзья «Jersika» желают всем звонкого, радостного и солнечного праздника Лиго!

 

  • Акцию организует: SIA «Lieliska Dāvana», регистрационный номер 40103414642, юридический адрес: Bērzaunes iela 7, Rīga, LV-1039.
  • Принцип действия акции: покупай подарок для Яниса или Лиги, за покупку на любую сумму получи в подарок упаковку чипсов «Jersika», 90 г (один чек на покупку – одна упаковка чипсов «Jersika», 90 г).
  • Подарочный фонд обеспечивает: SIA «GLEAR», «Tisa viens», Gumertgrāveri, Jersikas pagasts, Līvānu novads, LV – 5315, Latvija.
  • Места проведения акции: магазины предприятия «Lieliska Dāvana» и островки подарков – т/ц Domina Shopping, т/ц Galleria Riga, т/ц Akropole, т/ц Olimpia.
  • Время проведения акции: 11.06 – 24.06.2019.
  • Количество подарков ограничено.
  • Организаторы акции оставляют за собой право менять условия акции во время её проведения.
  • Своим участием в акции участник/клиент/покупатель подтверждает, что ознакомился с этими правилами и согласен с условиями акции.

 

Назад