Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Поездка на Lamboo уже 30 июля!

2016-06-14

Поездка на Lamboo уже 30 июля!

Наступила долгожданная минута, когда сможешь почувствовать адреналин, скорость и порыв ветра в волосах и испытать на себя, на что способно могущее спортивное авто – Lamborghini!

Поездка на Lamborghini будет 30 июля, в Риге , на трассе Бикерниеки с 12.00 до 14.00. Если ты являешься одним из владельцев подарочной карты, то, для того , чтобы всё было без задержек ,просим Тебя заранее регистрироваться, звонить по телефону: +37166018025 или писать э-майл [email protected]. Что ожидать от поездки? Даже опытные гонщики признают, что небольшое волнение есть, хотя бы от громкого шума мотора, пока машина ещё не двинулась с места. С первого раза начать поездку нелегко, со стороны это обычно выглядит неловко. Поэтому хорошо, если рядом находится человек, который может дать советы в течении всей поездки - вождение имеет некоторые нюансы, которые отличаются от других машин. Потом машина буквально вскакивает вперёд, потому что на первой скорости медленно и плавно ездить невозможно, бой быков начинается немедленно. Повернув руль хотя бы на полсантиметра , это чувствуется всем телом. Каждый раз, переключая скорость, есть такое чувство, что начинаешь поездку с нуля и тело погружается глубже в кресло.

Живём только раз!

Встречаемся 30 июля.

Назад