Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Отпразднуй начало учебного года вместе с „Lieliska dāvana”!

2015-08-27

Во вторник, в День знаний – 1 сентября, в 14:30 „Lieliska dāvana” в сотрудничестве с „Skrīveru saldumi” и „Kinoblogeri piedāvā” приглашает отметить начало учебного года вместе с семьей, посмотрев анимационный фильм– „Игры разума”.

„Lieliska dāvana” приглашает на специальный сеанс, посвященный Дню знаний, фильма „Игры разума”. Вас ожидают конкурс, „счастливые места и много разных сюрпризов для больших и маленьких.

Поведение каждого человека определяют пять основных эмоций: радость, печать, гнев, отвращение и страх, и этот фильм именно об этом. Фильм интересным и познавательным способом рассказывает об эмоциях 11-летней девочки Райли и ее родителей, которые сопровождают их жизненные ситуации.

После торжественной части в школе мы ждем Вас с детьми в кино, чтобы вместе отпраздновать начало учебного года. Начало учебного года – это хорошая точка отсчета для новых начинаний, изменения сложившихся привычек, определения новых целей и начала новых приключений. Поэтому, „Lieliska dāvana” желает каждому найти способ, как усовершенствовать себя.

Если Вы ищете идею для подарка школьнику или самому себе для нового хобби, стоит заглянуть на сайт www.lieliskadavana.lv, в раздел Обучение. Там Вы найдете идеи для подарков, которые помогут освоить новые навыки или усовершенствовать уже имеющиеся, как например – занятия на курсах обучения английскому языку, обучение стрельбе из лука, занятия по танцам, индивидуальные занятия по верховой езде и еще много, много других! „Lieliska dāvana” предлагает широкий выбор подарочных карт для приключений – нужно только выбрать самое подходящее для себя!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Назад