Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Найди ЧЕРНУЮ КОШКУ и свою большую скидку

2017-11-14

Найди ЧЕРНУЮ КОШКУ и свою большую скидку

За несколько последних лет распродажа «Черная пятница» стала актуальна и для тех фанатов шопинга, кто предпочитает приобретать товары в Интернете. Без очередей и без пинков локтями в бок. Спокойно все изучив и выбрав наиболее подходящие для себя предложения. Поэтому и мы, «Lieliska dāvana», уже второй год подряд в своем Интернет-магазине http://www.lieliskadavana.lv, а также в наших магазинах в городе будем предлагать небывалые скидки для незабываемых приключений! Скидки, которые становятся реальностью всего раз в год. Все, что тебе нужно сделать, это найти черную кошку и выбрать желаемый подарок!

Мы позаботились о более чем 70 манящих скидочных предложениях, которые будут в силе всего 24 часа — только 24 ноября 2017 года. Не пропусти!

Кинофаны, внимание, 24 ноября вы будете в восторге! Крайне приятная скидка на посещение «Forum Cinemas» (на билет для двух персон). Не пропусти возможность своевременно приобрести билеты на бестселлер «Звездные войны: Последние джедаи», веселый семейный фильм «Спасти Рождество» или на любимый детьми мультфильм «Приключения Паддингтона 2».

Прохладное зимнее время только еще больше побуждает нас, представительниц прекрасного пола, найти какой-нибудь милый салон, где можно было бы расслабиться, позабыть о ежедневной суете и насладиться спокойным отдыхом. Салон для оздоровления и красоты «VSPA» удивит вас широким и разнообразным выбором SPA-ритуалов. От «Расслабляющего лавандового SPA-ритуала» до укрепляющего здоровье оздоровительного парения «Целебная сила грязей». В свою очередь, салон красоты «Elizabete SPA» побалует вас не только поразительными скидками, но и уникальными и экзотическими расслабляющими процедурами. Одна из любимейших — «Королевский комплекс из четырех процедур» и вкусный SPA-ритуал из четырех процедур «Macaron». И это определенно еще не все предложения — продолжение следует, но мы решили не раскрывать все карты так сразу…

Далее — особые скидочные предложения на увлекательные квест-комнаты и игры-головоломки. Выберись из тюрьмы, раскрой секрет мумии или проверь свою нервную систему на крепость в квест-комнате ужасов «Slaughter house». Вместе с друзьями это приключение точно станет незабываемым!

Для поклонников более активного отдыха у нас готовы чудесные предложения от конного двора «Dārziņi», где можно не только самостоятельно отправиться на верховую прогулку, но и организовать восхитительный выходной для всей семьи. И это еще не все — профессионалы своей сферы подготовили также особую подарочную карту, с которой вы сможете пройти основной курс верховой езды и, кто знает, возможно стать всемирно известным жокеем!

ТОЛЬКО У НАС! УНИКАЛЬНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ! Да-да, именно эти слова описывают неповторимый «Monster Truck». Специально оборудованная трасса в Литве, покрышки почти 2 метра высотой и рык мотора. Уф, адреналин зашкаливает. А это ощущение власти, управляя таким монстром. Скидки? Ну, разумеется! Ищи их 24 ноября на нашей домашней странице!

Все эти и многие другие особые предложения с небывалыми скидками ты сможешь приобрести в рамках распродажи «Черная пятница» на нашем домашнем сайте или в наших магазинах. Ищи символ черной кошки и информацию о ТОТАЛЬНОЙ РАСПРОДАЖЕ на наших страничках в социальных сетях и на медиа-сайтах в Интернете! До встречи в мире невероятных скидок!

Назад