Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

„Lieliska dāvana“ веб-сайт запущен!

2011-09-01

„Lieliska dāvana“ веб-сайт запущен!

С этого момента все, кто ищет подарки в интернете, могут смело выбирать www.lieliskadavana.lv и покупать подарки с улыбкой!

Запущенный в сентябре 2011 года, интернет магазин подарков удивляет своим инновационным и приятным дизайном, тщательно подобранными категориями подарков и удобным поисковиком подарков, который работает по ключевому слову, цене или месту.

Здесь Вы можете купить подарок всего за несколько минут, т.к. шаги процесса покупки ясны и легки. Как и регистрация на нашем сайте - все, что Вам нужно, чтобы стать пользователем lieliskadavana.lv - это ввести свой адрес электронной почты и пароль. Зарегистрированные пользователи смогут воспользоваться привилегиями специальных предложений. Более того, они будут получать специальные скидочные коды, что позволит покупать подарки намного дешевле!

Подарок можно получить 24 часа в сутки, т.к. мы предлагаем возможность распечатать подарочный чек самостоятельно или отправить его получателю по электронной почте. Или Вы можете выбрать курьерскую доставку, чтобы подарок доставили прямо к Вам домой или в офис.

Удобная навигация и подробные объяснения на каждом этапе покупки подарков помогут Вам приобрести подарок буквально за несколько минут. А в случае возникновения вопросов, мы всегда готовы помочь Вам!

Назад