Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Каждую неделю - новый конкурс

2011-10-07

Каждую неделю - новый конкурс

Мы приглашаем Тебя присоединиться к кругу наших друзей в социальных сетях "Facebook" и draugiem.lv, потому что каждую неделю здесь у нас проходят увлекательные конкурсы, и Ты можешь выиграть отличные призы!

Некоторые из Вас уже наслаждаются выигранными подарочными комплектами, кому-то удача улыбнулась в улучшении своих кулинарных навыков на специальных курсах, другим мы дарили приглашения на поддерживаемые нами мероприятия. Приглашаем и Тебя присоединиться, участвовать в конкурсах, и вскоре Ты сможеш наслаждаться нашими подарками! Кстати, Ты можешь участвовать в конкурсах обеих социальных сетей, что удвоит Твои шансы на победу:)

Присоединяйся к нам на „Facebook" или draugiem.lv!

Назад