Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Готовься к новогодним праздникам своевременно! Скидки в т/ц „Domina Shopping"!

2014-11-07

Готовься к новогодним праздникам своевременно! Скидки в т/ц „Domina Shopping"!

Наступил ноябрь, и уже совсем скоро торговые центры заполнятся толпами людей, которые «последний момент оставили на самый последний момент», и в спешке ищут подарки для своих близких. Призываем тебя в этом году быть предусмотрительным и подумать о подарках уже сейчас! Отправляйтесь в наш магазин в т/ц Domina Shopping и сможете приобрести подарочные карты старого дизайна со скидкой до 30 %! Акция действует до 16 ноября!

Используй возможность и оставь рождественский стресс для других! Наши эксперты в области подарков помогут тебе выбрать подарочную карту, которая больше всего подойдет личности получателя подарка и предпочтениям в проведении свободного времени!

Наш магазин находится на первом этаже т/ц Domina Shopping напротив ресторана „Vairāk saules“!

Назад