Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Благотворительная акция «Наполни школьную сумку!"

2013-07-29

Благотворительная акция «Наполни школьную сумку!"

Как бы нам не хотелось это признавать, большими шагами приближается осень и тем самым школьная пора, к которой готовятся большие и малые. Помнишь, как сам впервые шагал в школу? Как волнительно и важно это было? Мы знаем, что для всех детей школа является большим событием и оставляет большое впечатление на дальнейшие жизненные выборы детей. Именно поэтому «Lieliska Dāvana» приглашает Тебя помочь и оставить светлые воспоминания о первом школьном дне и новых знаниях в сердцах детей детского дома Резекне, помогая добыть необходимые школьные принадлежности, чтобы удачно начать новый учебный год.

В акции можешь участвовать с 29.07 до 26.08, принося подготовленные вещи в магазины «Lieliska Dāvana» т/ц Domina Shopping, т/ц Sky&More, а также в наш офис по адресу: ул. Раунас 44. С детализированным списком необходимых школьных принадлежностей можешь ознакомиться здесь.
Совместно с общественной организацией «Save The Future» в конце августа мы отправимся навестить детей в Резекне и отвести им подготовленные школьные принадлежности!

Не всем в жизни повезло, как возможно нам, поэтому, помня это, «Lieliska Dāvana» поддерживает дружеские отношения в детьми детского дома Резекне. Например, в феврале совместно с общественной организацией «Save The Future» мы отправились на трассу «Рейнис», чтобы научиться кататься на лыжах и весело провести день.

С началом нового учебного года хотим помочь детям, подготовив все необходимое для школы. В детском приюте живут дети разных возрастов и школьных принадлежностей не хватает всем, малым, которые только готовятся к школе, и большим детям, которые уже ходят в школу. Дети учатся в школах г. Резекне вместе с детьми, у которых есть родители и которые чувствуют себя материально обеспеченными, поэтому особенно важно позаботиться о детях детского дома, чтобы они почувствовали себя равноценными. У нас есть неповторимая возможность сделать школьную пору детей более солнечной и насыщенной, потому что для улыбка малыша необходима лишь малость...

Наполним школьные портфели детей вместе!

Назад