Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Бесплатная доставка по всей Латвии с 24 ноября

2015-11-24

Бесплатная доставка по всей Латвии с 24 ноября

В период времени с 24 ноября до 31 декабря, делая заказ подарочных карт на нашем сайтеwww.lieliskadavana.lv, доставка подарков по всей Латвии – БЕСПЛАТНО!

Если доставка происходит по территории Риги, заказ, который сделан до 13 часов, будет доставлен в тот же самый день до 18 часов, в свою очередь, если заказ сделан после 13 часов, подарочная карта будет доставлена в течение следующего рабочего дня. Для того чтобы получить подарок до 24 декабря, заказ нужно сделать 23 декабря до 13:00.

Если заказ нужно доставить по территории Латвии, заказ, который сделан до 13 часов рабочего дня, будет доставлен на следующий рабочий день с 9:00 до 17:00. Для того чтобы получить подарок до 24 декабря, заказ нужно сделать 21 декабря до 13:00.

Просим учитывать, что доставка происходит только в рабочие дни. В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни доставка не происходит. Заказы, которые сделаны в эти дни, будут доставлены на следующий рабочий день.

Назад