Этот сайт использует файлы cookie и плагины социальных сетей для обеспечения бесперебойной работы вашего сайта, анализа активности посетителей и предоставления персонализированной рекламы. Вы можете управлять файлами cookie в настройках. Дополнительная информация Политика конфиденциальности.
Рейтинг 4.7 (более 4000 отзывов) Бесплатный обмен и доставка Действителен в течение 12 месяцев. Для предприятий F.A.Q. Торговые точки Помощь
RU
LV
Cамообслуживание
Избранное

Ароматный подарок от,, Стендерса’’!

2016-12-05

Ароматный подарок от,, Стендерса’’!

Рождество - это время подарков, поэтому мы желаем особенно порадовать наших клиентов в праздник!

Сделай покупки в одном из наших магазинов – t/c Domina Shopping, Olimpija на ул. Бривибас 49/53, хотя бы на сумму 30 евро и получи подарок от  местного производителя ,,Cтендерс ‘’!

Женщинам – нежный, бодрящей  живостью насыщенный крем для душа, который бережно очистит твою кожу, сделая её гладкой и ароматной. Заботясь о  красоте Вашей кожи мы присоединяем эфирные масла грейпфрута, экстракт айвы и гидролизованные белки пшеницы. Наслаждайся моментом полном энергии, когда Тебя окружат воздушные пены и сочный фруктовый аромат.

Мужчинам – шампунь для волос и тела, который разработан, чтобы придать ощущение чистоты и свежести в будни. Он эффективно очищает тело, волосы и кожу головы. К составу добавлено эфирное масло ромашки и оно является замечательным средством по уходу за волосами. В свою очередь эфирное масло можжевельника и мяты взбодрит и освежит тело, придавая ему мужской запах.

Назад