Массаж для стимуляции лимфотока

ТОП
  • Массаж для стимуляции лимфотока
  • Массаж для стимуляции лимфотока
  • Массаж для стимуляции лимфотока
  • Массаж для стимуляции лимфотока
  • Массаж для стимуляции лимфотока
Место услуги: Рига ок., Огре, Елгава, Сигулда, Даугавпилс, Резекне, Тукумс, По всей Латвии, Видземе, Земгале, Латгале, Екабпилс, Мадона
Длительность: 1 ч.
Количество персон: 1 pers.
Выберите цену
Положить в корзину Нравится
Почему нужно выбрать „Lieliska dāvana"?
12 месячный срок действия Меньше или такая же цена, как у партнера Быстрая доставка

Студия«Figura-Line» предлагает вам замечательную возможность насладиться уникальным массажем, который проводят при помощи  аппарата стимуляции лимфы! Работники студии, по желанию, могут  составить  для вас программу, которая поможет привести тело в идеальное состояние!

«Figura –Line» предлагает:

  • Стимуляцию лимфы (очищение организма, вывод токсинов)
  • Улучшение обмена веществ
  • Уменьшение  объемов тела
  • Улучшение кровообращения
  • Улучшение структуры кожи

«Figura-Line» – это здоровая красота для каждого!

Подарочной картой можно воспользоваться в одной из студий:

Rīga

Vecrīga, Jēkaba Kazarmas, Torņa iela 4, sekc. 3 C, 2.stāvs, 201.kabinets, tālr.: +371  27068777, info@figura-line.lv

Jugla, Brīvības gatve 386/2 – 43a, tālr.: +371 28699006, jugla@figura-line.lv

Purvciems, Ūnijas iela 11a, tālr.: +371 22055803, purvciems@figura-line.lv

Āgenskalns, Nometņu iela 38, tālr.: +371 29148874, agenskalns@figura-line.lv

Pļavnieki, Ulbrokas 11-39, tālr.: +371 25579139, plavnieki@figura-line.lv

Aizkraukle

Lāčplēša iela 6, 2.stāvs, Tālr.: +371 25703525, aizkraukle@figura-line.lv

Bauska

Slimnīcas iela 7, 5.stāvs, 515.telpa, Tālr.: +371 2990 9528, bauska@figura-line.lv

Dobele

Brīvības iela 14, Tālr.:+371 22302229, dobele@figura-line.lv

Jēkabpils

Akmeņu iela 9, 256 62 989, jekabpils@figura-line.lv

Madona

Tirgus iela 4, Tālr.: +371 26261300, madona@figura-line.lv

Ogre

Brīvības iela 22, 2. stāvs,  tālr.: +371 28368650, ogre@figura-line.lv

Preiļi

Aglonas iela 1, 2. stāvs, tālr.: +371 22011150, preili@figura-line.lv

Salaspils

Līvzemes iela 5, tālr.: +371 26566084, salaspils@igura-line.lv

Talsi

Lielā iela 5A, tālr.: +371 24119166, talsi@figura-line.lv

Tukums

Pils iela 15a, tālr.: +371 26511151, tukums@figura-line.lv

 

Место услуги
Место услуги

Точные адреса можно узнать - www.figura-line.lv

длительность
длительность

1 ч.

Подарок предназначен
Подарок предназначен

1 персона

Регистрация
Регистрация

Информация продавца предоставляющего услугу, будет показана после покупки подарка

Срок годности подарка
Срок годности подарка

12 месяцев

Одежда
Одежда

Тонкие облегающие штаны, футболка и носки.

ОЦЕНКИ

Реальные клиенты. Реальный опыт. Реальные отзывы.

Место услуги: Рига ок., Огре, Елгава, Сигулда, Даугавпилс, Резекне, Тукумс, По всей Латвии, Видземе, Земгале, Латгале, Екабпилс, Мадона
Длительность: 1 ч.
Количество персон: 1 pers.
Выберите цену
Положить в корзину Нравится
Почему нужно выбрать „Lieliska dāvana"?
12 месячный срок действия Меньше или такая же цена, как у партнера Быстрая доставка
Как проверить подарочную карту "Lieliska dāvana"?
Как проверить электронный чек? Читать больше